اختر الصفحة

هذه تواريخ مواجهات دور المجموعات بدوري أبطال أفريقيا

هذه تواريخ مواجهات دور المجموعات بدوري أبطال أفريقيا

أجريت، سهرة أمس الأربعاء، قرعة دور المجموعات ببطولة دوري أبطال أفريقيا لكرة القدم، بأحد الفنادق الكبرى بالقاهرة.

وأعلن الاتحاد الأفريقي لكرة القدم “كاف” مواعيد وترتيب مباريات دور المجموعات بالبطولة القارية وجاءت كالتالي علمًا بأن الفرق المذكورة أولاً ستقام المباريات على ملاعبها.

الجولة الأولى 29 – 30 نوفمبر 2019

بريميرو دو أوجوستو الأنجولي × زيسكو الزامبي (المجموعة الأولى)

مازيمبي الكونغولي × الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي (المجموعة الأولى)

النجم الساحلي التونسي × الأهلي المصري (المجموعة الثانية)

الهلال السوداني × بلاتينيوم بطل زيمبابوي (المجموعة الثانية)

اتحاد الجزائر × الوداد المغربي (المجموعة الثالثة)

صن داونز الجنوب أفريقي × بيترو أتلتيكو الأنجولي (المجموعة الثالثة)

الرجاء المغربي × الترجي التونسي (المجموعة الرابعة)

شبيبة القبائل الجزائري × فيتا كلوب الكونغولي (المجموعة الرابعة)

الجولة الثانية 6 – 7 ديسمبر 2019)

زيسكو الزامبي ×  مازيمبي الكونغولي (المجموعة الأولى)

الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي × بريميرو دو أوجوستو الأنجولي (المجموعة الأولى)

بلاتينيوم بطل زيمبابوي × النجم الساحلي التونسي (المجموعة الثانية)

الأهلي المصري × الهلال السوداني (المجموعة الثانية)

بيترو أتلتيكو الأنجولي × اتحاد الجزائر  (المجموعة الثالثة)

الوداد المغربي × صن داونز الجنوب أفريقي (المجموعة الثالثة)

الترجي التونسي × شبيبة القبائل الجزائري (المجموعة الرابعة)

فيتا كلوب الكونغولي × الرجاء المغربي (المجموعة الرابعة)

الجولة الثالثة 27-28 ديسمبر 2019

زيسكو الزامبي × الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي (المجموعة الأولى)

بريميرو دو أوجوستو الأنجولي × مازيمبي الكونغولي (المجموعة الأولى )

الأهلي المصري × بلاتينيوم بطل زيمبابوي (المجموعة الثانية)

النجم الساحلي التونسي × الهلال السوداني (المجموعة الثانية)

اتحاد الجزائر × صن داونز الجنوب أفريقي (المجموعة الثالثة)

الوداد المغربي × بيترو أتلتيكو الأنجولي (المجموعة الثالثة)

الرجاء المغربي × شبيبة القبائل الجزائري (المجموعة الرابعة)

الترجي التونسي × فيتا كلوب الكونغولي (المجموعة الرابعة)

الجولة الرابعة 14-15 فبراير 2020

الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي × زيسكو الزامبي (المجموعة الأولى)

مازيمبي الكونغولي × بريميرو دو أوجوستو الأنجولي (المجموعة الأولى)

بلاتينيوم بطل زيمبابوي × الأهلي المصري (المجموعة الثانية)

الهلال السوداني × النجم الساحلي التونسي (المجموعة الثانية)

بيترو أتلتيكو الأنجولي × الوداد المغربي (المجموعة الثالثة)

صن داونز الجنوب أفريقي × اتحاد الجزائر (المجموعة الثالثة)

فيتا كلوب الكونغولي × الترجي التونسي (المجموعة الرابعة)

شبيبة القبائل الجزائري × الرجاء المغربي (المجموعة الرابعة)

الجولة الخامسة 21 – 22 فبراير 2020

زيسكو الزامبي × بريميرو دو أوجوستو الأنجولي (المجموعة الأولى)

الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي × مازيمبي الكونغولي (المجموعة الأولى)

الأهلي المصري × النجم الساحلي التونسي (المجموعة الثانية)

بلاتينيوم بطل زيمبابوي × الهلال السوداني (المجموعة الثانية)

بيترو أتلتيكو الأنجولي × صن داونز الجنوب أفريقي (المجموعة الثالثة)

الوداد المغربي × اتحاد الجزائر (المجموعة الثالثة)

الترجي التونسي × الرجاء المغربي (المجموعة الرابعة)

فيتا كلوب الكونغولي × شبيبة القبائل الجزائري (المجموعة الرابعة)

الجولة السادسة (6-7 مارس 2020)

بريميرو دو أوجوستو الأنجولي × الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي (المجموعة الأولى)

مازيمبي الكونغولي × زيسكو الزامبي (المجموعة الأولى)

النجم الساحلي التونسي × بلاتينيوم بطل زيمبابوي (المجموعة الثانية)

الهلال السوداني × الأهلي المصري (المجموعة الثانية)

اتحاد الجزائر × بيترو أتلتيكو الأنجولي (المجموعة الثالثة)

صن داونز الجنوب أفريقي × الوداد المغربي (المجموعة الثالثة)

شبيبة القبائل الجزائري × الترجي التونسي (المجموعة الرابعة)

الرجاء المغربي × فيتا كلوب الكونغولي (المجموعة الرابعة)

نبذة عن الكاتب

إعلانات

تواصل معنا